Сканер ID отпечатки пальцев CR100
для удостоверения личностидля паспортадля гостиницы

сканер ID отпечатки пальцев
сканер ID отпечатки пальцев
сканер ID отпечатки пальцев
сканер ID отпечатки пальцев
сканер ID отпечатки пальцев
сканер ID отпечатки пальцев
сканер ID отпечатки пальцев
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип документа
для удостоверения личности, для паспорта
Применение
для гостиницы, для управления потоком посетителей, для банка, для розничной торговли, для казино, для офиса, для бара, для школ
Подвижность
настольный
Другие характеристики
USB, OCR, 2D, 1D, MRZ, MRTD, отпечатки пальцев

Описание

Компактный считыватель карт Thales Gemalto MRZ Swipe Reader CR100 позволяет считывать данные в 1, 2 и 3 строки с паспортов, удостоверений личности и других машиночитаемых проездных документов (MRTD) простым движением руки и требует минимального обучения. Эффективный и простой в использовании считыватель занимает небольшую площадь, его можно подключить к кассовому аппарату, дисплею или клавиатуре, что позволяет интегрировать его в небольшие банковские стойки или кассы, делая его идеальным для банков, агентств по прокату автомобилей, гостиниц и розничной торговли, а также для пограничного контроля, правоохранительных органов и транспорта.

Каталоги

Другие изделия Thales

Document readers and ID verification solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.