Сканер ID для удостоверения личности AT9000 MK2
для паспортадля водительских правдля гостиницы

сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
сканер ID для удостоверения личности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип документа
для удостоверения личности, для паспорта, для водительских прав
Применение
для гостиницы, для управления потоком посетителей, для банка, для розничной торговли, для казино, для офиса, для контроля подлинности личности
Подвижность
настольный
Другие характеристики
инфракрасный, USB, OCR, RFID, 2D, 1D, фото, MRZ, во всю страницу, УФ, со сканером штрих-кодов, MRTD

Описание

Надежный и удобный полностраничный сканер документов Gemalto Document Reader AT9000 MK2 - это компактный полностраничный сканер. Он быстро, легко и точно считывает и проверяет подлинность документов различных типов. AT9000 MK2 считывает паспорта, электронные паспорта (BAC, SAC, EAC, PACE, AA), удостоверения личности, национальные удостоверения личности, визы, военные карточки и водительские права, 1D и 2D штрих-коды (Aztec, DataMatrix, PDF417, QR Code) с печатных документов и мобильных телефонов. AT9000 MK2 обеспечивает максимальную гибкость при интеграции систем и простоту эксплуатации и обслуживания: Комплект средств разработки программного обеспечения обеспечивает легкую миграцию на новый считыватель и включает демо-версии, примеры кода и утилиты. Одношаговое сканирование с автоматическим обнаружением документов. Система обнаружения документов "Active video", которая считывает документы практически в любой ориентации и под любым углом. Подробнее о AT9000 MK2 -Возможность быстро, легко и точно считывать и обрабатывать изображения с паспортов, удостоверений личности, виз и всех других типов документов. -Съемная крышка для работы без кожуха, удаление отражений, повышенная точность цветопередачи, питание только от USB -Поддержка проездных документов, соответствующих и не соответствующих требованиям ИКАО. -Надежные, статичные детали и пыленепроницаемая оптика с классом защиты IP50 для суровых условий эксплуатации -Эргономичный дизайн полностраничного считывателя для идентификации и полной аутентификации -162 (ш) x 190 (г) x 157 (в) мм.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Thales

Другие изделия Thales

Document readers and ID verification solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.