Cтул для ресторана BARDOT 0034-MET-TU-CB-UPH
скандинавский дизайниз тканииз кожи

cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
скандинавский дизайн
Материал
из ткани, из кожи, из искусственной кожи
Рынок
для ресторана, для бара
Варианты
обитый
Цвет
коричневый, черный, белый, серый, фиолетовый, синий, красный, зеленый, антрацит, бежевый, оранжевый, песочный, розовый, цвет по индивидуальному заказу, позолоченный
Подлокотники
с подлокотниками

Описание

Она отличается элегантностью и блеском версии BARDOT MET YOU, которая усиливает ее фирменный стиль новыми удобствами, новыми пастельными тонами и яркими цветами, и завершает изысканно и актуально. Благодаря использованию металлического стержня конструкция облегчена чистыми ножками. Приятный мягкий и нежный дизайн, характерный для новой коллекции Bardot, начиная с 50-х годов прошлого столетия, выполнен в полном объеме, закругленные линии, сглаженные углы и уникальная общая гармония. С широким ассортиментом покрытий, огнеупорных тканей, дорожек, бархата, кожи или искусственной кожи, которые делают его подходящим для домашних условий Бардо - кухни, столовой, кабинета - которые в больших контекстах договорятся.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Traba'

Другие изделия Traba'

ARMCHAIRS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.