Cтул скандинавский дизайн BARDOT 0031-MET-CB-UPH
из тканииз кожииз искусственной кожи

cтул скандинавский дизайн
cтул скандинавский дизайн
cтул скандинавский дизайн
cтул скандинавский дизайн
cтул скандинавский дизайн
cтул скандинавский дизайн
cтул скандинавский дизайн
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
скандинавский дизайн
Материал
из ткани, из кожи, из искусственной кожи
Материал основания
с основанием из лакированного металла
Варианты
обитый
Цвет
оранжевый, черный, антрацит, белый, серый, синий, красный, коричневый, зеленый, бежевый, позолоченный, желтый, фиолетовый, цвет по индивидуальному заказу, розовый, песочный
Подлокотники
с подлокотниками
Рынок
контрактный, для ресторана, для гостиницы, для бытового использования, для бара
Применение
для интерьера

Описание

Она отличается элегантностью и блеском версии BARDOT MET, которая дополняет ее фирменный стиль новыми удобствами, новыми пастельными тонами и яркими цветами, а также завершает изысканную и актуальную отделку. Благодаря использованию металлического стержня конструкция облегчена чистыми ножками. Приятный мягкий и нежный дизайн, характерный для новой коллекции Bardot, начиная с 50-х годов прошлого столетия, выполнен в полном объеме, закругленные линии, сглаженные углы и уникальная общая гармония. С широким ассортиментом покрытий, огнеупорных тканей, дорожек, бархата, кожи или искусственной кожи, которые делают его подходящим для домашних условий Бардо - кухни, столовой, кабинета - которые в больших контекстах договорятся.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Traba'

Другие изделия Traba'

ARMCHAIRS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.