Cтул для ресторана JULIE 0024-IN
современныйиз бархатаиз кожи

cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
cтул для ресторана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из бархата, из кожи
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана, для бара
Материал основания
с основанием из бука
Варианты
обитый
Цвет
черный, белый, серый, синий, красный, антрацит, цвет по индивидуальному заказу, коричневый, зеленый, бежевый, желтый, оранжевый, розовый, фиолетовый
Подлокотники
с подлокотниками

Описание

Чат с друзьями, свежесть традиций с современным поворотом, Жюли является экспертным пересмотром архетипичного кресла, в котором память, традиции и современность собираются вместе, чтобы создать что-то новое. Чистые линии рамки в сочетании с простотой материалов, вплоть до текстур кожи или стильного диапазона отделки усиливают настроение между памятью и современностью. Коллекция Julie включает в себя буковую модель, доступную либо с фанерным сиденьем, либо с сиденьем с мягкой обивкой из ткани, бархата, кожи или искусственной кожи. Коллекция включает в себя мотив кожаного переплетения на сиденье и спинке, или просто на спинке, в сочетании с фанерным сиденьем, обитым накладной кожей. Рамка из бука имеет различные виды отделки: натуральную, отбеленную, окрашенную в какао или оловянный серый цвет и лакированную в цвет кузова. Коллекция Julie также включает стул и кресло для отдыха, Julie является экспертной реконструкцией архетипа кресла, в котором память и современность сливаются воедино. Комбинированный эффект формальной очистки структуры в сочетании с простотой материалов - также в текстуре материала кожи или элегантности отделки - усиливает настроение, создаваемое между памятью и современностью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Traba'

Другие изделия Traba'

ARMCHAIRS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.