Стандартная бронированная дверь 3-го класса с высокой теплоизоляцией
Poker 2 — это бронированная дверь 3-го класса защиты от взлома, предназначенная для установки как внутри, так и снаружи здания. Она разработана для тех, кто ищет дверь стандартных размеров, и благодаря прочной внутренней конструкции гарантирует высокие теплоизоляционные характеристики.
Дверь Poker 2 может быть выполнена со всеми коллекциями отделочных панелей Di.Bi. и дополнена различными аксессуарами по индивидуальному заказу.
Теплоизоляция
1,13–1,26 Вт/м²K
Звукоизоляция
30–31 дБ
Защита от взлома
Класс 3
Воздухопроницаемость
Класс 3
Устойчивость к ветровой нагрузке
Класс 5
Водонепроницаемость
Класс 9
Установка
Бронированные двери для наружной установки
Примечания по звукоизоляции
30 дБ с наружной панелью толщиной 4 мм; 31 дБ с наружной панелью толщиной 10 мм
Примечания по коэффициенту теплопроницаемости
1,13 Вт/м²К с наружной панелью толщиной 20 мм; 1,26 Вт/м²К с наружной панелью толщиной 4 мм
Подрама изготовлена из оцинкованной стали толщиной 20/10 с 12 анкерами для крепления к стене
Рама изготовлена из оцинкованной стали толщиной 20/10, окрашена и укомплектована пластиковыми накладками, уплотнителем и опорными ножками. Стандартный цвет — коричневый RAL 8017
Регулируемые петли по 3 осям с накладками цвета рамы
Дверное полотно изготовлено из двух листов оцинкованной стали толщиной 16/10. Прокладка по периметру полотна
Теплоизоляция из полиуретана высокой плотности
Широкоугольный глазок
Система безопасности с замковым сердечником, оснащённым европейским цилиндром с 1 мастер-ключом + 5 ключами-картами, а также закалённой стальной пластиной, защищающей от сверления. Запатентованный защитный механизм Rolly Defender, защищающий от сверления и проникновения пыли
Ограничитель открывания и внутренний сервисный замок
Боковой ригель
Верхний ригель
---