Современное кресло CABRIO
из переработанного пластикадля детей100% перерабатываемое

современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал каркаса
из переработанного пластика
Варианты
для детей, 100% перерабатываемое
Рынок
контрактное, для общественных мест, для общественных учреждений, для гостиницы, для ресторана, для бара, для офиса, для медицинского учреждения, для школ, для терминала
Применение
для сада

Описание

Как родстер Tesla, стул спорт Cabrio был стулом концепции который мы как раз не смогли держать в гараже. С совершенно никаким ускорением, стул патио Cabrio принесет вам от 60 к 0 в меньше чем 4 секундах. Это кресло для отдыха патио сидит низко к земле, так тахта ненужна и только держала бы ваши ноги с травы. Широкие оружия работают хорошо для того чтобы отдохнуть крутой напиток, и без ручки, который нужно перенести, ваши руки свободны отрегулировать все, что угодно еще вы можете для того чтобы ослабить на палубе. И если весь это не было достаточно, то, помощь стула повторно использованная пластиковая материальная уменьшить нашу зависимость на чужом масле. 100 процентов релаксации, 100 процентов времени.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Loll Designs

Другие изделия Loll Designs

SEATING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.