Качель из полиэтилена GO PORCH SWING
контрактнаядля барадля медицинского учреждения

качель из полиэтилена
качель из полиэтилена
качель из полиэтилена
качель из полиэтилена
качель из полиэтилена
качель из полиэтилена
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из полиэтилена
Рынок
контрактная, для бара, для медицинского учреждения, для гостиницы, для офиса, для общественных учреждений, для общественных мест, для ресторана, для школ, для терминала
Вариант
подвесная

Описание

Коллекция GO стала для нас первым приобретением не только кресла Adirondack, но и чего-то другого. Как и многие другие полные коллекции, она начиналась как кресло и росла оттуда. Идея заключалась в том, чтобы сделать стул в клубном стиле для улицы, который был бы более вертикальным и с более высоким сиденьем, чтобы было легче входить и выходить. Также это должно было быть что угодно, кроме Адирондака. Плоский пластиковый лист, из которого мы производим всю нашу мебель, во многом продиктован дизайнерской концепцией. Коллекция GO была изначально разработана в 2006 году, но с годами мы продолжаем совершенствовать внешний вид и функциональность всех изделий, а также снижать их стоимость. В Публичной библиотеке Сиэтла находятся сотни экземпляров GO, которые ежедневно используются в одном из самых уникальных архитектурных пространств на Земле. Мы не недооцениваем важность этого. Если вы ищете что-то более современное и в то же время чуть менее просторное, то коллекция GO подойдет для вашего помещения. Веревка, входящая в этот качель, дает вам 22" длину. Однако высота потолка и крыльца варьируется от места к месту, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими "Предложениями по подвеске качелей" в разделе "Монтаж и техническое обслуживание" ниже для получения информации о дополнительной длине. Обратите внимание, что оборудование для подвешивания качелей не входит в комплект поставки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Loll Designs

Другие изделия Loll Designs

SEATING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.