Современный cтул WESTPORT
из полиэтиленаконтрактныйдля общественных учреждений

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из полиэтилена
Рынок
контрактный, для общественных учреждений, для гостиницы, для ресторана, для медицинского учреждения, для бара, для терминала, для профессионального использования
Применение
для наружного применения
Варианты
адирондак

Описание

На Loll мы всегда были воодушевлены оригинальным дизайном и когда мы сперва установили вне для того чтобы сделать стул Adirondack оно должна быть наша собственная версия. Но поистине мы все как раз делая итерирование первоначального стула Adirondack. Одно которое всегда воодушевляло нас во-первых, стул Westport конструированный Томас Ли в 1903 для его озера Champlain в Westport, NY коттеджа лета обозревая. Westport неоспоримо самое иконическое американское на открытом воздухе кресло для отдыха и оригинальный дизайн которое порождали бесчисленные разнообразия все основанные на этом заявлении дизайна 11 части. Ли было мотировать для того чтобы конструировать удобный на открытом воздухе lounging стул для наблюдая заходов солнца лета над озером с напитком отдыхая на руке. (Кофе утра и газета работали чудесно также.) Второпях запатентованный в 1905 другом и плотником Ли, Гарри Bunnell, стул было названо стулом планки Westport и предусмотренной работой зимы для компании Bunnell. Стулья продали хорошо и Bunnell пошло дальше изготовить стулья для перепродажи и продолжило сделать так на больше чем 20 лет. Стул имеет предыдущую современную простоту и возникновение деревенского и мастера которое все еще жизнеспособные сегодня больше чем 100 лет позже. Как шоу уважения к стулу Ли который действительно начал высокий уровень на открытом воздухе комфорта и дизайна, и теперь больше чем 10 лет в Loll, мы чувствовали что было временем удостоить стула Ли с Loll версия которая остается истинной к оригиналу. Используя повторно использованную пластмассу вместо древесины узла свободной ясной, и включать нашу систему крепления замка спрятанную блоком, мы положили вперед наш вклад в этот иконический на открытом воздухе стул.

---

ВИДЕО

Каталоги

westport adirondack
westport adirondack
1 Страницы
lollygagger swing
lollygagger swing
1 Страницы
alfresco dining chair
alfresco dining chair
1 Страницы

Другие изделия Loll Designs

SEATING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.