Современный садовый шезлонг THE 405
из полиэтилена высокой плотностидля сададля бассейна

современный садовый шезлонг
современный садовый шезлонг
современный садовый шезлонг
современный садовый шезлонг
современный садовый шезлонг
современный садовый шезлонг
современный садовый шезлонг
современный садовый шезлонг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал каркаса
из полиэтилена высокой плотности
Применение
для сада, для бассейна
Рынок
для общественных мест, контрактный, для общественных учреждений, для бара, для гостиницы, для терминала, для школ, для медицинского учреждения, для ресторана
Варианты
регулируемая спинка, 100% перерабатываемый
Имеющийся цвет
белый

Описание

Никто не любит сидеть на шоссе, но большинство людей любят сидеть у бассейна. Мы подумали, что назвать шезлонг на открытом воздухе в честь самого загруженного шоссе в США было бы уместно; теперь вы можете пропустить работу и сказать всем, что застряли на The 405, не лгая. Шезлонги 405 предназначены для работы на открытом воздухе и отлично работают на солнце и возле бассейна после съезда с автострады. Передвижная спинка имеет пять настроек, включая плоскую, и удобную полку, открытую, когда спинка находится вверх, что поможет удержать аксессуары у бассейна подальше от земли. Идеально подходящий в качестве шезлонга для отдыха у бассейна, переработанный полиэтилен не подвержен воздействию влаги, лосьонов и пролитых напитков. Общий вес машины 405 гарантирует, что она не взорвется в бассейн. Скрытые колеса на одном конце облегчают перемещение, но, вероятно, не очень хорошо работают на въездной рампе. Имеется в наличии в 10 цветах и поставляется в плоском виде.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Loll Designs

Другие изделия Loll Designs

SEATING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.