Современное кресло RACER
из полиэтилена высокой плотности100% перерабатываемоеконтрактное

современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
современное кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал каркаса
из полиэтилена высокой плотности
Варианты
100% перерабатываемое
Рынок
контрактное, для общественных мест, для общественных учреждений, для гостиницы, для ресторана, для бара, для офиса, для медицинского учреждения, для школ, для терминала
Применение
для сада
Тип основания
откидное

Описание

собрание гонщика multi функциональная компановка которая поможет сгореть с сверхнормальной энергии. Совершенная группа включает салон, коромысло, и таблицу бортового автомобиля совсем введенную в моду с удобными ручками и sporty нашивкой. Салон конструирован для многочисленнmGs низкого уровня положений усаживания или вниз или поднимающей вверх верхней части в положении bleacher. Место bleacher также удваивает как таблица стоящей высоты. Коромысло широке и более низко и устанавливает водителя в совершенном балансе телесного комфорта и умственной релаксации. Таблица бортового автомобиля связывает собрание совместно и поможет сделать стопы ямы последним покуда необходимо. И салон и коромысло имеют хобот открытого хранения в задней части для напольного вспомогательного оборудования. Под верхней полкой на салоне устанавливает консервооткрывателю бутылки нержавеющей стали для быстрых изменений бутылки. Не включенные шлем и костюм. Сделано в Дулут, MN, США.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Loll Designs

Другие изделия Loll Designs

SEATING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.