Матерчатый навес ящик CAMABOX
убирающийсямеханизированныйс ручным управлением

матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ящик, убирающийся
Контроль
механизированный, с ручным управлением
Применение
для террасы
Цвет
серый, белый, цвет по индивидуальному заказу, фиолетовый, черный, оранжевый, коричневый, бежевый, зеленый, красный, желтый, синий, цвета слоновой кости
Другие характеристики
акриловый

Описание

Прямолинейные коробчатые маркизы для современного кубического архитектурного стиля. Любимец дизайнеров. Маркизы CAMABOX - это высококачественные кассетные маркизы кубического дизайна. Кассета простой конструкции защищает складные рычаги и ткань маркизы от непогоды и грязи. Неудивительно, что не только архитекторы и дизайнеры ценят четкие линии CAMABOX. Что делает CAMABOX особенным Средние и большие площади затенения CAMABOX особенно идеально подходит для создания тени на средних и больших площадях до 28 м². Всесторонняя защита В закрытом состоянии короб маркизы защищает ткань и складные рычаги от непогоды. Простой монтаж Благодаря оригинальной крышке не видно ни одного винта даже при потолочном монтаже, что обеспечивает приятный эстетический вид. Кубический короб Ткань и механизм убраны в элегантный короб. Кубический короб обеспечивает современную линейную архитектуру. Дизайн премиум-класса Мы постоянно стремимся к дальнейшему развитию дизайна - как в технологии, так и во внешнем виде. С новым акцентом на четкие линии, словарному запасу дизайна придается дополнительное значение. Встроенное настраиваемое белое светодиодное освещение Долговечное, энергосберегающее светодиодное освещение создает уютную вечернюю атмосферу. Светильник Tunable White регулируется по яркости и плавно переходит от активизирующего холодно-белого до расслабляющего тепло-белого, в зависимости от вашего настроения. Электронная система Volant-Plus Выдвижная шторка Volant-Plus защищает от низкого солнца и посторонних глаз. В некоторых моделях он также может управляться электроникой и дополняться подсветкой передней планки. Кубизм для патио. Почти слишком красиво, чтобы разворачивать. Но CAMABOX демонстрирует свое дизайнерское мастерство и в полностью развернутом виде.

---

ВИДЕО

Каталоги

Balcony and Terrace
Balcony and Terrace
24 Страницы

Другие изделия STOBAG

Patio & Canopy

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.