Матерчатый навес ящик CASABOX
убирающийсямеханизированныйс ручным управлением

матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
матерчатый навес ящик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ящик, убирающийся
Контроль
механизированный, с ручным управлением
Применение
для террасы
Цвет
цвет по индивидуальному заказу, белый, серый, черный, коричневый, бежевый, зеленый, красный, оранжевый, желтый, фиолетовый, синий, цвета слоновой кости
Другие характеристики
акриловый

Описание

Тонкая коробчатая маркиза с круглым или квадратным дизайном. Идеально подходит для малых и средних площадей патио. Тонкая балконная маркиза в вечно элегантном дизайне. Здесь качество жизни разворачивается в стиле. CAMABOX - это элегантная солнцезащитная маркиза для вашей гостиной на открытом воздухе. Благодаря возможности выбора круглой или квадратной передней планки, вы найдете именно ту систему, которая подойдет вам. CASABOX позволяет использовать балкон или лоджию с большей пользой. Идеально подходит для городской жизни Начиная с ширины 188 см, они обеспечивают высокое качество жизни даже на патио скромных размеров. Комфорт благодаря интеллектуальной технологии Всегда столько, сколько вы хотите: Благодаря высококачественной моторизации и выбору автоматики. Длительный срок службы Короб маркизы защищает ткань и складные рычаги от непогоды в убранном состоянии. Таким образом, ваше изделие будет выглядеть как новое в течение длительного времени. Круглый дизайн Круглая передняя планка - это не просто продолжение удачной архитектуры. В сочетании с коробом она помогает защитить систему от внешних воздействий. Квадратный дизайн Квадратный дизайн похож на круглый: он гармонично вписывается в эстетику современной архитектуры. Настенный соединительный профиль При настенном монтаже соединительный профиль препятствует просачиванию дождевой воды. Угол наклона В зависимости от способа монтажа маркиза может быть наклонена на угол до 90° для обеспечения необходимого уровня защиты от солнца.

---

Каталоги

Balcony and Terrace
Balcony and Terrace
24 Страницы

Другие изделия STOBAG

Patio & Canopy

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.