Акустическая панель для стены
из тканииз меламиновой губкитреугольная

акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены
Материал
из ткани, из меламиновой губки
Форма
треугольная
Отделка
текстурированная, набивная, имитация ткани
Имеющийся цвет
многоцветная
Помещение/применение
домашний кинотеатр, для офиса, для гостиной, для кухни, для столовой, для занятий спортом, для бара, для ванной комнаты, для общественных учреждений, для аудитории, для спальни, торговля, для ресторана, для больницы, для стадиона, для гостиницы, для зданий, контрактная, для медицинского учреждения, для школ, для выставок, для аэропорта, для банка, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования, промышленная
Техническая характеристика
высокого качества, ударопрочная
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, Еврокласс B-s2, Еврокласс A1, Еврокласс A2, огнестойкая, огнестойкая, огнезащитная
Экологическая характеристика
с низким уровнем ЛОС
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, по индивидуальным замерам
Толщина

30 mm, 50 mm, 70 mm
(1,181 in, 1,969 in, 2,756 in)

Ширина

450 mm
(18 in)

Длина

450 mm
(18 in)

Описание

Акустические панели Echo - это практичное и экономически эффективное решение проблемы реверберации и эха. Устраните нежелательную реверберацию и эхо в вашем интерьере, установив панели Echo на стены и потолки. Панели Echo - это высококачественное акустическое решение класса А ручной работы, изготовленное из легкого пенопласта с тканевой отделкой. Существует более 200 цветов, чтобы обеспечить идеальное соответствие вашему интерьеру. Все панели могут быть изготовлены на заказ для идеальной подгонки и поставляются с самоклеящейся основой. Выбирайте из ассортимента форм, размеров и толщины для идеального акустического решения. Круги - диаметр 400 мм, диаметр 600 мм Шестиугольники - 520 мм (от точки до точки) x 450 мм (от плоскости до плоскости) Треугольники - 450 мм Равносторонний треугольник 30 мм / 50 мм / 70 мм Максимальный размер 1200 мм x 2400 мм x 100 мм. Поставляется в нескольких вариантах толщины. Шесть вариантов ткани. Шестиугольники, круги или треугольники. Можно наносить на стены или потолки. Более 170 вариантов цветов. Поставляются с самоклеящейся основой или без нее. Поглотитель класса А - подходит для помещений с высоким временем реверберации. Простая установка. Универсален, может быть установлен непосредственно там, где это необходимо. Может наноситься непосредственно на стены или потолки. Не требует особого ухода. Тканевое покрытие быстро возобновляемо и компостируемо, пенополиуретановая основа MTech сертифицирована по стандарту OEKO-TEX ® Standard 100. Легкий вес. Высокая прочность, обеспечивающая долгие годы отличной работы. Самоклеящаяся основа, контактный клей или мастика.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги The Acoustics Company SAS

Другие изделия The Acoustics Company SAS

Acoustic Panels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.