Акустическая панель для стены DIAMOND
из полиэфирного волокнаиз полиэстераиз ПЭТФ

акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены
Материал
из полиэфирного волокна, из полиэстера, из ПЭТФ
Отделка
текстурированная, набивная, перфорированная
Имеющийся цвет
многоцветная, цветная
Помещение/применение
для офиса, для общественных учреждений, для бара, для аудитории, для торговли, для школ, для стадиона, для занятий спортом, домашний кинотеатр, для ресторана, для ванной комнаты, контрактная, для медицинского учреждения, для больницы, для гостиницы, для столовой, для зданий, для спальни, для кухни, для аэропорта, для выставок, для гостиной, для банка, для внутренней компоновки
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования, промышленная
Техническая характеристика
ударопрочная
Огнестойкость
Euroclass B-s1-d0, огнезащитная, огнестойкая
Экологическая характеристика
из долговечных материалов, с низким уровнем ЛОС, переработанная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская, по индивидуальным замерам
Толщина

12 mm, 24 mm
(0,472 in, 0,945 in)

Ширина

175 mm, 233 mm, 350 mm
(7 in, 9 in, 14 in)

Длина

303 mm, 404 mm, 606 mm
(12 in, 16 in, 24 in)

Описание

Alpha Tile - это интересная акустическая панель для монтажа на стену или потолок, используемая для уменьшения реверберации и эха. Alpha Tile выпускается в различных геометрических формах и различных размерах, позволяя вам создать смелое дизайнерское заявление с неограниченными возможностями компоновки. Плитка может поставляться с самоклеящейся основой для быстрой и простой установки (без дополнительной оплаты), обеспечивая доступное акустическое решение с практически безграничными возможностями для дизайна. Смешивайте и сочетайте цветовые гаммы Alpha и выбирайте прямую кромку или фаску под углом 45 градусов в соответствии с вашими требованиями к дизайну. Варианты дизайна - ромб, квадрат, треугольник, шестиугольник, прямоугольник, круг (все предлагают прямую кромку или фаску под 45 градусов) Три популярных размера для каждого дизайна - большой, средний, маленький 18 вариантов цвета. 6 вариантов дизайна. Подходит для помещений с высокой реверберацией. Простая установка "сделай сам". Универсальные варианты дизайна. Не требует особого ухода. Изготовлены из переработанных материалов (65% переработанного полиэстера), на 100% пригодных для вторичной переработки. Легкий вес. Высокая прочность, обеспечивающая долгие годы отличной работы. Контактный клей TechMat или мастика Самоклеящиеся (варианты FOC) Для временного крепления можно использовать крючки для подвешивания картин.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги The Acoustics Company SAS

Другие изделия The Acoustics Company SAS

Acoustic Panels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.