Подвесная лампа A15S
из металлауникальный дизайнрегулируемая по высоте

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из металла
Стиль
уникальный дизайн
Опора
регулируемая по высоте
Форма рассеивателя
скульптурная
Цвет
черная, позолоченная, посеребренная
Источник света
LED, галогенная
Рынок
для ресторана, для гостиницы, для торгового центра, для библиотек, для дискотеки, для гастрономического ресторана, для офиса, контрактная, для торговли, для бара, для гостиничного номера, для зданий, для магазина, для парикмахерской, для салона красоты, для общественных учреждений, для музея, для выставочных залов, для аэропорта, для индивидуального офиса, для общественных мест
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, на заказ
Высота

231 cm, 267 cm, 325 cm
(91 in, 105 in, 128 in)

Описание

Казалось бы, живой, мерцающий свет Атлантиды создает яркий источник энергии. Его завораживающий, органический эффект создается сотнями освещенных длин драпированных никелевых цепочек. Как вода в океане, цепи Атлантиды выглядят жидкими, каскадирующими по своим блестящим никелевым полосам и падающими вниз к пропасти, прежде чем снова превратиться в саму себя. Атлантида состоит почти из трех миль цепи, тщательно обработанной мастерами итальянских ремесленников. Дизайн Барлас Байлар.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TERZANI

Другие изделия TERZANI

PreciousDesign/Suspension

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.