Подвесная лампа ABACUS
из латунииз боросиликатного стекласовременная

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из латуни, из боросиликатного стекла
Стиль
современная
Опора
регулируемая по высоте
Форма рассеивателя
скульптурная
Цвет
белая
Источник света
LED
Количество ламп
многожественная
Рынок
для гостиничного номера, для гостиницы, для ресторана, для индивидуального офиса, для офиса, контрактная, для торговли, для бара, для магазина, для общественных учреждений, для гастрономического ресторана, для общественных мест, для библиотек, для музея, для выставочных залов
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, на заказ, модульная
Высота

190 cm
(75 in)

Описание

Использовавшийся веками в качестве средства как для преподавания, так и для общения по математике, этот абакус был найден в той или иной форме в древнем мире. В Терзани мы увидели красоту математической чистоты и чистого, функционального дизайна абакуса. В руках мастеров Terzani мы превратили это вдохновение в новую коллекцию модульных подвесных светильников, чья изысканность позволяет создавать сложные и красивые светильники. Каждый модуль или прядь Abacus содержит специальный набор круглого опалового стекла ручной работы, излучающего мягкий и равномерный свет. И, поскольку изначально abacus использовался для вычисления всего от простого добавления до сложных формул, мы сохранили ту же масштабируемость. Благодаря своей индивидуальности, наши светильники Abacus подходят как для дома, так и для коммерческих помещений, и почти в миниатюрных конфигурациях гарантируют, что вы всегда найдёте правильное решение. Дизайн-чертеж.

---

ВИДЕО

Каталоги

Abacus
Abacus
10 Страницы
Catalogue 2022 1st edition
Catalogue 2022 1st edition
195 Страницы

Другие изделия TERZANI

PreciousDesign/Suspension

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.