Подвесная лампа ØKØ11
из кристаллауникальный дизайнрегулируемая по высоте

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из кристалла
Стиль
уникальный дизайн
Опора
регулируемая по высоте
Форма рассеивателя
скульптурная
Цвет
прозрачная, цвет по индивидуальному заказу
Источник света
LED
Рынок
контрактная, для гостиницы, для ресторана, для парикмахерской, для торгового центра, для офиса, для библиотек, для выставочных залов, для торговли, для бара, для общественных мест, для гастрономического ресторана, для зданий, для гостиничного номера, для магазина, для общественных учреждений, для аэропорта, для музея, для салона красоты, для дискотеки
Другие характеристики
диммируемая
Высота

190 cm
(75 in)

Описание

Manta - это новейший дизайн с отличительным хрусталем, впервые представленным в бестселлере Mizu Николя Терзани. В сотрудничестве с дизайнером Додо Арсланом, два творческих ума создали свет с извилистыми, волнистыми линиями. Результатом стали мягкие волны кристаллического света, напоминающие о том, что они находятся под водой. Инновационная модель Manta сделана из кристалла, с диммируемой встроенной светодиодной лампой, сфокусированной на максимальном отражении кристалла. Органическая форма Manta доступна в двух размерах и может быть установлена в многочисленных, настраиваемых на заказ устройствах. Дизайн Додо Арслан и Николя Терзани.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TERZANI

Другие изделия TERZANI

PreciousDesign/Suspension

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.