Подвесная лампа J51S
из металлауникальный дизайнпрямая

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из металла
Стиль
уникальный дизайн
Опора
прямая
Форма рассеивателя
скульптурная
Цвет
черная, позолоченная, посеребренная, цвет по индивидуальному заказу
Источник света
LED
Рынок
для торговли, для зданий, для дискотеки, для торгового центра, для гостиницы, для гастрономического ресторана, для парикмахерской, для выставочных залов, для ресторана, для офиса, контрактная, для бара, для салона красоты, для общественных мест, для гостиничного номера, для общественных учреждений, для музея, для библиотек
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, на заказ
Высота

235 cm
(93 in)

Описание

Еще один потрясающий дизайн от Christian Lava, Stream - это впечатляющее присутствие в любом помещении. Как и другая работа Кристиана для Terzani, Etoile, дизайн Stream использует физические характеристики материалов, используемых для окутывания комнаты в уникальном, иммерсивном свете. Здесь более семи километров металлической цепи, кажется, стекают вниз с волнистой, никелированной рамы. Эти каскадные ярусы проецируют полосатую, но в то же время спокойную тень по всему помещению. Дизайн Кристиан Лава.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TERZANI

Другие изделия TERZANI

PreciousDesign/Suspension

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.