Подвесная лампа A16S
из металлауникальный дизайнрегулируемая по высоте

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из металла
Стиль
уникальный дизайн
Опора
регулируемая по высоте
Форма рассеивателя
скульптурная
Цвет
черная, позолоченная, посеребренная
Источник света
LED
Рынок
для музея, для дискотеки, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для торговли, для парикмахерской, для выставочных залов, для бара, для гостиничного номера, для общественных учреждений, для салона красоты, для гастрономического ресторана, для библиотек, для общественных мест, для торгового центра
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, на заказ, модульная
Высота

173 cm, 188 cm, 210 cm
(68 in, 74 in, 83 in)

Описание

Казалось бы, живой, мерцающий свет Атлантиды создает яркий источник энергии. Его завораживающий, органический эффект создается сотнями освещенных длин драпированных никелевых цепочек. Как вода в океане, цепи Атлантиды выглядят жидкими, каскадирующими по своим блестящим никелевым полосам и падающими вниз к пропасти, прежде чем снова превратиться в саму себя. Атлантида состоит почти из трех миль цепи, тщательно обработанной мастерами итальянских ремесленников. Дизайн Барлас Байлар.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TERZANI

Другие изделия TERZANI

PreciousDesign/Suspension

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.