Виниловое напольное покрытие VAN GOGH : WELLINGTON OAK
для интерьерапромышленноедля офиса

виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
виниловое
Применение
для интерьера
Сфера использования
промышленное, для офиса, для торговли, для гостиницы, для зданий, для домашнего использования, для профессионального использования, для общественных учреждений
Формат
из реек
Отделка
гладкое
Внешний вид
имитация дерева
Вариант
противоскользящее, высокого качества
Имеющийся цвет
коричневое
Варианты
для сельской местности

Описание

Wellington Oak сочетает в себе характерные узловые детали нашей линейки дубовых эффектов Ван Гога, с более теплым средне-коричневым для нейтрального, классического брекдропа в любом помещении. Большие доски создают ощущение пространства, в то время как богатые тона обеспечивают гостеприимство и домашний уют в Вашей комнате. Если вы запрашиваете образцы, заполните предпочитаемые вами данные о доставке, прежде чем покинуть сайт Прокладка моделей Вы можете расположить доски по всей длине комнаты для простого, но аутентичного вида. Для небольших помещений, почему бы не попробовать уложить доски по диагонали, чтобы придать вид более широкого пространства Эффект от палубы корабля Если вы ищете что-то немного другое, попробуйте добавить дизайнерские полосы между каждой доской и создать эффект палубы корабля Добавить границу Дайте волю воображению и создайте неповторимый для Вас пол - от простой наклонной полосы по периметру трамвайной колеи до гладкой и роскошной кривой кейлины - все возможно с Дезинфлорингом. хребет Ван Гога Коллекция Ван Гога запечатлевает ощущение настоящего дерева в различных цветах и дизайнах, от традиционных деревенских до прохладных современных. Отличительные детали зерен и тонкая текстура в больших досках создают образ, который работает практически в любом пространстве. Гарантия на проживание На модельный ряд Ван Гога распространяется 15-летняя гарантия на жилье.

---

Каталоги

Kaleidoscope brochure
Kaleidoscope brochure
11 Страницы

Другие изделия Designflooring

Gluedown

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.