Подвесная лампа PUK SIXTETT
из металласовременнаябелая

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из металла
Стиль
современная
Цвет
белая, черная, посеребренная, цвет по индивидуальному заказу, антрацит, многоцветная
Применение
для рабочего пространства
Источник света
LED, галогенная, накаливания
Рынок
для гостиницы, для ресторана, для офиса, для общественных учреждений, для бара, для торговли, для парикмахерской, для больницы, для библиотек, для зданий, для гостиничного номера, для медицинского учреждения, для магазина, для музея, для школ
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, для архитектурного освещения, проводная

Описание

Подвесной светильник Puk Sixtett, несомненно, впечатляет и, как подсказывает звучное название, предлагает инновационные технологии освещения для современного внутреннего освещения. Он убеждает своим простым дизайном и поистине впечатляющим внешним видом. Длинный металлический стержень имеет шесть световых головок, слегка смещенных для придания каждому световому элементу возвышенного эффекта. Шаровые шарниры позволяют гибко поворачивать головки светильников и адаптировать их к индивидуальным требованиям среды обитания. Диффузный, мягкий фон и непрямой свет, а также четкое, прямое освещение с замечательной яркостью возможны благодаря этому элегантному светильнику известного дизайнера Рольфа Зиеля. Маркировка для декларации соответствия производителя на соответствие существующим директивам ЕС. IP (защита от проникновения), класс защиты IP20 = защита от проникновения твердых посторонних предметов > 12 мм. Класс защиты I: Светильники с защитным проводником. Возможность регулировки яркости со стандартным диммером для ламп накаливания. Регулировка яркости со стандартным диммером переднего края для светодиодов.

---

Каталоги

Black Edition 2020
Black Edition 2020
28 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.