Винный шкаф для сервировки D-INSP-M
для профессионального использованиявстраиваемыйиз стали

винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для сервировки
Сфера использования
для профессионального использования
Установка
встраиваемый
Материал
из стали, из стекла
Тип двери
стеклянный
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Количество температур
2 температуры
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

51 unit

Общий объем

167 l
(44 gal)

Уровень шума

37 dB

Высота

МАКС.: 1 390 mm
(55 in)

МИН.: 1 320 mm
(52 in)

Ширина

МАКС.: 594 mm
(23 in)

МИН.: 557 mm
(22 in)

Глубина

597 mm
(24 in)

Описание

Встроенный винный шкаф, подходящий для вашего дома. Inspiration компактен, в нем сочетаются осторожность и элегантность, поэтому он идеально подходит для установки внутри шкафа, сделанного на заказ. Разделенный на 2 отдельных отсека, винный шкаф Inspiration доведет до нужной температуры ваше красное и белое вино или шампанское. 2-температура для подачи вина. Каждый тип вина должен подаваться при определенной температуре, чтобы раскрыть все его вкусовые качества. Разделенный на 2 отдельных отсека, винный шкаф Inspiration доведет до нужной температуры ваше красное вино от 13 до 18°C, а белое вино и шампанское - от 6 до 11°C. Система вакуумной герметизации шкафа позволяет хранить открытую бутылку до 10 дней, в зависимости от типа вина и его винтажа* Освободите место для сдержанной элегантности. Бутылки тонко отображаются благодаря янтарной подсветке, а этикетки ваших лучших бутылок красиво подчеркнуты. Полка, созданная для вас. Раздвижная полка Inspiration предлагает все самое лучшее. Конструкция полки скрывает все ее технические характеристики под эстетичными изгибами. Устройство soft-close обеспечивает бесшумное и плавное перемещение вашего вина. Вы можете хранить, демонстрировать или ставить вертикально полные или открытые бутылки в соответствии с вашими требованиями, потому что Inspiration предоставляет свободу выбора из трех типов полок! С удовольствием напишите названия ваших вин на съемных этикетках из стали с эпоксидным покрытием.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.