Винный шкаф для старения V-LAPREMIERE-S
для профессионального использованияотдельностоящийиз бука

винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для старения
Сфера использования
для профессионального использования
Установка
отдельностоящий
Материал
из бука, из алюминия
Тип двери
со стеклянной дверью
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Количество температур
1 температура
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

98 unit

Общий объем

205 l
(54 gal)

Уровень шума

37 dB

Высота

960 mm
(38 in)

Ширина

680 mm
(27 in)

Глубина

720 mm
(28 in)

Описание

Винный шкаф La Première предназначен для созревания ваших вин в наилучших условиях. Под его чистыми линиями скрывается весь опыт марки. Идеальное созревание ваших вин. Однотемпературная система Première, которая может быть установлена в диапазоне 6-18°C, воссоздает точно такие же условия, как в естественном погребе, для созревания ваших вин в наилучших условиях. Это означает: контролируемая температура, подходящая влажность благодаря стенкам из тисненого алюминия, постоянная вентиляция, защита от ультрафиолета, дополнительная защита от вибрации благодаря фактической конструкции шкафа. Элегантное освещение. Воспользуйтесь нежным белым светом, чтобы подчеркнуть ваши вина. Сдержанный дизайн. Для каждого винного шкафа коллекции La Première вы можете выбрать отделку двери для установки в любом помещении. Полностью модульная полка, отвечающая вашим требованиям. В стационарном или раздвижном варианте La Première предлагает несколько возможностей для демонстрации и хранения ваших бутылок. Изготовленная из бука, полка сверхпрочная и может быть переставлена. На передней части полки имеется область для идентификации бутылок вина благодаря алюминиевым идентификационным табличкам. Безопасность вашего вина превыше всего. Сигнализация ежедневно защищает ваше вино в случае нарушения температурного режима или оставления дверцы открытой. Визуальный сигнал тревоги также информирует вас о том, что пора заменить угольный фильтр. Доступ к содержимому винного шкафа защищен замком двойного действия. Панель управления, на которой представлена вся необходимая информация. Управляйте своим винным шкафом с помощью сенсорной панели управления с ЖК-экраном. Для вашего спокойствия мы отображаем фактическую температуру внутри шкафа, а не заданную.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.