Винный шкаф для старения V-REVEL-S
для профессионального использованияотдельностоящийиз алюминия

винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для старения
Сфера использования
для профессионального использования
Установка
отдельностоящий
Материал
из алюминия, из стекла
Тип двери
со стеклянной дверью
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Количество температур
1 температура
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

92 unit

Общий объем

205 l
(54 gal)

Уровень шума

37 dB

Высота

960 mm
(38 in)

Ширина

680 mm
(27 in)

Глубина

720 mm
(28 in)

Описание

Для выдержки вина и демонстрации замечательных вин. Ваши вина дозревают в наилучших условиях, а янтарное освещение демонстрирует ваши лучшие вина. Поскольку выбор - это роскошь, внутренняя планировка и дверь могут быть сконфигурированы в соответствии с вашими требованиями. Он воссоздает точные условия естественного погреба. Revelation воссоздает точно такие же условия, как в естественном погребе, для созревания ваших вин в наилучших условиях: контролируемая температура, подходящая влажность благодаря стенкам из тисненого алюминия, постоянная вентиляция, защита от ультрафиолета, дополнительная защита от вибрации благодаря фактической конструкции шкафа. Ореол света. Ваши вина окружает тонкий ореол света без ультрафиолета, который проходит по всему шкафу и подчеркивает его контуры, эффектно демонстрируя ваши бутылки. Эргономичные и модульные полки. Выдвижные полки Revelation предлагают все самое лучшее. Устройство плавного закрывания обеспечивает плавное перемещение вашего вина. Ваши бутылки дополнительно защищены опорами для бутылок Main du Sommelier - конструкциями из двух материалов, которые обхватывают бутылки и защищают их от вибрации. Наконец, передняя часть полки позволяет организовать шкаф в соответствии с вашими требованиями благодаря 2 модульным подставкам для бутылок. Позвольте себе соблазниться нашим шарнирным презентационным комплектом для создания вау-эффекта. Легко находите свои бутылки. С удовольствием напишите названия ваших бутылок на съемных полочных этикетках из стали с эпоксидным покрытием* Большой выбор элегантных дверей. Для всех шкафов коллекции revelation можно выбрать отделку дверей, которая идеально впишется в ваш интерьер.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.