Винный шкаф для старения V-259V3
для профессионального использованиявстраиваемыйотдельностоящий

винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для старения
Сфера использования
для профессионального использования
Установка
встраиваемый, отдельностоящий
Материал
из алюминия
Тип двери
стеклянный
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Количество температур
1 температура
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

164 unit

Общий объем

319 l
(84 gal)

Уровень шума

41 dB

Высота

МАКС.: 1 794 mm
(71 in)

МИН.: 1 778 mm
(70 in)

Ширина

594 mm
(23 in)

Глубина

595 mm
(23 in)

Описание

Встраиваемый заподлицо или свободно стоящий, этот винный шкаф не требует большого пространства. Размеры изделий коллекции Compact разработаны таким образом, чтобы идеально вписаться в кухню. Они отвечают вашим требованиям к пространству, а также могут быть легко установлены в гостиной или погребе. Те же условия хранения, что и в естественном погребе. Как шкаф для выдержки вина с одной температурой, Compact предлагает те же преимущества, что и естественный погреб, и может быть установлен в диапазоне 5-20°C. Это означает: контролируемая температура, подходящая влажность благодаря стенкам из тисненого алюминия, постоянная вентиляция, защита от ультрафиолета, дополнительная защита от вибрации благодаря фактической конструкции шкафа. Фирменная деталь. Кроме того, ваши бутылки будут красиво выставлены и защищены янтарной подсветкой. Внутреннее расположение шкафа - выбор за вами. Шкаф Compact можно полностью настроить под себя благодаря различным комплектам полок. Выберите полки для хранения для большей вместимости, выдвижные полки для легкого доступа к бутылкам или полки для демонстрации лучших бутылок. Для повышения модульности EuroCave предоставляет возможность комбинировать эти различные полки внутри винного шкафа. Эксклюзив для EuroCave: подставка Main du Sommelier. Подставка для бутылок "Main du Sommelier" (рука сомелье) представляет собой конструкцию из двух материалов, прикрепленную к полке и снимающуюся. Она защищает ваши бутылки от вибрации и надежно удерживает их на полке в соответствии с их формой и размером. Идеальная гармония с большим выбором дверей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.