Винный шкаф для сервировки S-059V3
мультитемпературныйвстраиваемыйпод столешницу

винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для сервировки, мультитемпературный
Установка
встраиваемый, под столешницу
Материал
из металла
Тип двери
со стеклянной дверью
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

56 unit

Общий объем

116 l
(31 gal)

Уровень шума

41 dB

Высота

МИН.: 818 mm
(32 in)

МАКС.: 834 mm
(33 in)

Ширина

594 mm
(23 in)

Глубина

555 mm
(22 in)

Описание

Встраиваемый заподлицо или свободно стоящий, этот винный шкаф не требует большого пространства. Размеры изделий коллекции Compact разработаны таким образом, чтобы идеально вписаться в кухню. Они отвечают вашим требованиям к пространству, а также могут быть легко установлены в гостиной или погребе. Храните вино при идеальной температуре подачи. Будучи мультитемпературным сервировочным шкафом, Compact хранит шампанское, красное, розовое и белое вино при идеальной температуре подачи, изменяя температуру от 5 до 22°C.* Фирменная деталь. Ваши бутылки будут красиво выставлены и защищены янтарной подсветкой. Внутреннее расположение шкафа - выбор за вами. Шкаф Compact можно полностью настроить под себя благодаря различным комплектам полок. Выберите полки для хранения для большей вместимости, выдвижные полки для легкого доступа к бутылкам или полки для демонстрации лучших бутылок. Для повышения модульности EuroCave предоставляет возможность комбинировать эти различные полки внутри винного шкафа. Эксклюзив для EuroCave: подставка Main du Sommelier. Подставка для бутылок "Main du Sommelier" (рука сомелье) представляет собой конструкцию из двух материалов, прикрепленную к полке и снимающуюся. Она защищает ваши бутылки от вибрации и надежно удерживает их на полке в соответствии с их формой и размером. Идеальная гармония с большим выбором дверей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.