Винный шкаф для сервировки S-INSP-S
мультитемпературныйвстраиваемыйиз нержавеющей стали

винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для сервировки, мультитемпературный
Установка
встраиваемый
Материал
из нержавеющей стали, из стекла
Тип двери
со стеклянной дверью
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

29 unit

Общий объем

94 l
(25 gal)

Уровень шума

37 dB

Высота

МИН.: 810 mm
(32 in)

МАКС.: 880 mm
(35 in)

Ширина

МИН.: 557 mm
(22 in)

МАКС.: 594 mm
(23 in)

Глубина

597 mm
(24 in)

Описание

Встроенный винный шкаф, подходящий для вашего дома. Вдохновляющий компактностью, он объединяет в себе дискретность и элегантность, поэтому идеально подходит для установки в индивидуальном интерьере. Мультитемпературная версия позволяет хранить вина разных типов при идеальной температуре подачи. Мультитемпературный вариант для подачи вина. Каждый тип вина должен подаваться при определенной температуре, чтобы раскрыть все его вкусовые качества. В мультитемпературной версии коллекция Inspiration позволяет хранить в одном шкафу несколько типов вин (шампанское, красное, белое и розовое) при идеальной температуре подачи. Температура варьируется в диапазоне 5-20°C. Освободите место для сдержанной элегантности. Бутылки тонко отображаются благодаря янтарной подсветке, а этикетки ваших лучших бутылок красиво подчеркнуты. Полка, созданная для вас. Раздвижная полка Inspiration предлагает все самое лучшее. Конструкция полки скрывает все ее технические характеристики под эстетичными изгибами. Устройство soft-close обеспечивает бесшумное и плавное перемещение вашего вина. Вы можете хранить, демонстрировать или ставить вертикально полные или открытые бутылки в соответствии с вашими требованиями, потому что Inspiration предоставляет свободу выбора из трех типов полок! С удовольствием напишите названия ваших вин на съемных этикетках из стали с эпоксидным покрытием. Эксклюзив для EuroCave: подставка Main du Sommelier. Подставка для бутылок "Main du Sommelier" (рука сомелье) представляет собой конструкцию из двух материалов, которая крепится к полке и является съемной. Она защищает ваши бутылки от вибрации и надежно удерживает их на полке в соответствии с их формой и размером.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.