Винный шкаф для старения V-PURE-S
для профессионального использованияотдельностоящийиз дерева

винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
винный шкаф для старения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для старения
Сфера использования
для профессионального использования
Установка
отдельностоящий
Материал
из дерева, из стекла
Тип двери
со стеклянной дверью
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Количество температур
1 температура
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

92 unit

Общий объем

205 l
(54 gal)

Уровень шума

37 dB

Высота

960 mm
(38 in)

Ширина

680 mm
(27 in)

Глубина

720 mm
(28 in)

Описание

Выращивайте свое вино и пользуйтесь преимуществами внутренней планировки, максимально приближенной к вашим требованиям. Чистая однотемпературность не оставляет ничего случайного для оптимального управления защитой вина. Благодаря высокой степени индивидуализации вы можете выбрать отделку и хранение, которые наилучшим образом отвечают вашим требованиям. Идеальные условия для созревания вашего вина. Настраиваемая в диапазоне от 5 до 20°C, система Pure позволяет хранить ваши бутылки при контролируемой температуре. Влажность поддерживается на уровне около 60-70%, а ваши вина защищены от вибрации, ультрафиолетового света и плохого качества воздуха, которые могут негативно повлиять на процесс созревания. Фирменная деталь. Элегантная прозрачность и янтарное освещение для красивой демонстрации бутылок. Внутреннее расположение витрины, выбор за вами. Внутренняя планировка витрины может быть выполнена по индивидуальному заказу благодаря различным предлагаемым комплектам. Наши деревянные передние полки могут быть стационарными, чтобы хранить и упорядочивать максимальное количество бутылок, или раздвижными, чтобы облегчить доступ к отдельным бутылкам. Область на передней части полки предназначена для идентификации ваших винных бутылок* Внутреннюю планировку можно со временем изменить и дополнить благодаря широкому выбору внутреннего оборудования. Эксклюзив для EuroCave: подставка Main du Sommelier. Рука сомелье" (Main du Sommelier) была разработана компанией EuroCave, чтобы обеспечить уникальную и гибкую опору для бутылок всех форм и размеров, закрепленную на полке. Она гарантирует, что любые вибрации не повлияют на ваши дорогие вина.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.