Винный шкаф для сервировки S-LAPREMIERE-L
мультитемпературныйдля профессионального использованияотдельностоящий

винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
винный шкаф для сервировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для сервировки, мультитемпературный
Сфера использования
для профессионального использования
Установка
отдельностоящий
Материал
из бука, из алюминия
Тип двери
со стеклянной дверью
Вариант
встроенное освещение, электрический, с полками, с направляющей, со встроенной холодильной витриной, со встроенным замком
Класс энергопотребления
класс F
Количество бутылок

230 unit

Общий объем

457 l
(121 gal)

Уровень шума

37 dB

Высота

1 825 mm
(72 in)

Ширина

680 mm
(27 in)

Глубина

680 mm
(27 in)

Описание

Винный шкаф La Première предназначен для того, чтобы довести все ваши вина до идеальной температуры. Под его чистыми линиями скрывается весь опыт бренда. Широкий диапазон температур. Он имеет до 10 температурных зон (температура варьируется от 5 до 20°C) и позволяет хранить несколько цветов вина (розовое, белое и красное) в одном шкафу вблизи идеальной температуры подачи. Элегантное освещение. Воспользуйтесь нежным белым светом, чтобы подчеркнуть достоинства ваших вин. Сдержанный дизайн. Для каждого винного шкафа коллекции La Première вы можете выбрать отделку двери для установки в любом помещении. Полностью модульная полка, отвечающая вашим требованиям. В стационарном или раздвижном варианте La Première предлагает несколько возможностей для демонстрации и хранения ваших бутылок. Изготовленная из бука, полка сверхпрочная и может быть переставлена. Область на передней части полки предназначена для идентификации ваших винных бутылок благодаря алюминиевым этикеткам* Безопасность вашего вина превыше всего. Сигнализация ежедневно защищает ваше вино в случае нарушения температурного режима или оставления дверцы открытой. Визуальный сигнал тревоги также информирует вас о том, что пора заменить угольный фильтр. Доступ к содержимому винного шкафа защищен замком двойного действия. Панель управления, на которой представлена вся необходимая информация. Управляйте своим винным шкафом с помощью сенсорной панели управления с ЖК-экраном. Для вашего спокойствия мы отображаем фактическую температуру внутри шкафа, а не заданную.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EuroCave

Другие изделия EuroCave

Wine cabinets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.