Современный игровой стол для детей MMVCG4Z
для бытового использованиядля общественного бассейнадля школ

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из перфорированного листа, из полимера
Другие характеристики
антикоррозионный, анти-граффити
Высота

75 cm
(29,5 in)

Ширина

156 cm
(61,4 in)

Длина

156 cm
(61,4 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Четыре развивающие игры на одном фантастическом игровом столе на открытом воздухе. Игровой стол Forte имеет 4 скамейки из оцинкованной стали и компактную доску с цифровой печатью для игры в шахматы, парчи, гуси и крестики-нолики. На доске можно разместить любые игры, как вместе, так и по отдельности. Игровой стол для стационарной установки на открытом воздухе, вандалоустойчивый, с защитой от граффити и коррозии. Игровой стол Forte, сертифицированный для общественного и коммерческого использования, идеально подходит для установки в скверах, городских парках, школах, колледжах, университетах, детских площадках, кемпингах, гостиницах, садах и вообще в любых местах отдыха и спорта на открытом воздухе. Эта модель изготовлена с компактным бортом и скамейками из оцинкованной стали, что гарантирует максимальную устойчивость к атмосферным воздействиям и вандализму. Кроме того, ее борт подготовлен таким образом, что в случае появления на нем граффити его можно без проблем очистить. Свойства стола для игр на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, тепла и мороза. ✔ Легко чистится и обслуживается. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.