Современный игровой стол для детей MMCTB4R
для бытового использованиядля общественного бассейнадля школ

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

73,5 cm
(28,9 in)

Ширина

147 cm
(57,9 in)

Длина

147 cm
(57,9 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Наши игровые столы для улицы включают в себя замечательные развивающие игры и 4 удобные скамейки. Столы, одобренные для установки на общественных и частных открытых площадках, устойчивы к вандализму, граффити и атмосферным воздействиям. Игровой стол для улицы, устойчивый к граффити и атмосферным воздействиям. Все наши модели уличных игровых столов предназначены для установки в общественных парках, скверах, на детских площадках, в школах, кемпингах, гостиницах и зонах отдыха. Скамейки изготовлены из переработанного полиэтилена и могут быть окрашены в любой цвет по вашему выбору. Столы имеют компактную столешницу из смолы и оцинкованную стальную конструкцию, специально разработанную для интенсивной эксплуатации. Вы можете выбрать наиболее подходящую для Вас комбинацию из 1, 2, 3 или 4 сидений или скамеек, со спинкой или без нее. Настольные игры на свежем воздухе превратились из причуды в обычное явление во многих парках, скверах и школах наших городов. Наши столы могут быть многоигровыми с 4 наиболее популярными настольными играми: шахматами, гусем, крестиком-ноликом и парчизи или с каждой из игр по отдельности. Свойства стола для игр на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Легко чистить и обслуживать. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.