Современный игровой стол для детей MMVIB2H
для бытового использованиядля игровой площадкидля общественных мест

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из стекловолокна
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

82 cm
(32,3 in)

Ширина

70 cm
(27,6 in)

Длина

70 cm
(27,6 in)

Вес

30 kg, 40 kg
(66,14 lb, 88,18 lb)

Описание

Наши столы для детских площадок имеют многофункциональную игровую доску с 1, 2, 3 или 4 сиденьями или скамейками. Вы можете выбрать ту комбинацию, которая Вам больше нравится. Мы соберем его для Вас. Доска может включать в себя любые игры, от 4 игр на одной доске до отдельных игр. Наиболее востребованными нашими заказчиками являются шахматы, парчи, гусиная игра и крестики-нолики. Настольные игры для детских площадок. Настольные игры для детских площадок пользуются все большим спросом у администраций и школ, поскольку, помимо прочего, они способствуют развитию у детей навыков решения проблем и общения. Исследования показывают, что дети, играющие в настольные игры, развивают интеллект и добиваются лучших результатов в учебе, особенно в математике и чтении. В этих моделях используется стекловолоконная плита с антиграффити и цифровой печатью игр, что обеспечивает максимальную устойчивость к атмосферным воздействиям и вандализму. У нас также есть игровые столы для детских площадок, изготовленные из компактной смоляной плиты. Свойства уличных игровых столов. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Простота очистки и ухода. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.