Современный игровой стол для детей MMCTB2R
для бытового использованиядля игровой площадкидля общественных мест

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из стекловолокна
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

73,5 cm
(28,9 in)

Ширина

69 cm
(27,2 in)

Длина

147 cm
(57,9 in)

Вес

50 kg
(110,23 lb)

Описание

Адаптированный уличный стол Tic Tac Toe Table разрешен для установки в парках, домах престарелых, школах и на любых общественных и частных открытых площадках. Эта модель может включать две скамейки со спинкой или без нее, а также может быть укомплектована доской для нескольких игр. Адаптированный стол для игры в крестики-нолики на открытом воздухе Адаптированный стол Tic-Tac-Toe имеет две скамьи и два отверстия для установки двух инвалидных кресел. Таким образом, люди с ограниченными физическими возможностями смогут наслаждаться этой классической и увлекательной настольной игрой. Компания Urban Sports является лидером в производстве игровых столов этого типа - одного из продуктов, наиболее востребованных муниципалитетами, государственными учреждениями и домами престарелых. Наши инклюзивные игровые столы для улицы сертифицированы и протестированы для общественного и коммерческого использования. В игровое поле, помимо игры "Крестики-нолики", можно включить любую другую игру. У нас также есть эта модель игрового стола со стеклопластиковой доской. Свойства стола для игр на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Легко чистится и обслуживается. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.