Современный игровой стол для детей MMCTB4
для бытового использованиядля общественного бассейнадля школ

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из полиэтилена
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

73,5 cm
(28,9 in)

Ширина

147 cm
(57,9 in)

Длина

147 cm
(57,9 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Наши настольные игры для школьных площадок идеально подходят для развивающих игр. Они состоят из 4 классических игр: шахматы и шашки, гуси, парчи и крестики-нолики. Столы абсолютно вандалоустойчивы, защищены от граффити и невосприимчивы к непогоде, что делает их идеальным дополнением для проведения досуга во дворах школ, колледжей, институтов и университетов. Обучающие настольные игры для школьных площадок Игровые столы с 4 скамейками для стационарной установки на улице. Скамейки изготовлены из переработанного полиэтилена и могут быть окрашены в любой цвет по вашему выбору. Они изготовлены из компактной смоляной плиты и оцинкованной стальной конструкции, специально предназначенной для установки в школах, спортивных и открытых зонах отдыха интенсивного использования. Борта наших игровых столов могут быть изготовлены по индивидуальному заказу и дополнены скамейками или сиденьями, со спинкой или без нее. Вы также можете заказать их отдельно с каждой из игр. Вы также можете найти наши развивающие настольные игры для школьных игровых площадок, изготовленные из стекловолокна. Свойства стола для игр на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Легко чистится и обслуживается. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.