Современный игровой стол для детей MMVIA2RH
для бытового использованиядля общественного бассейнадля школ

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

82 cm
(32,3 in)

Ширина

70 cm
(27,6 in)

Длина

70 cm
(27,6 in)

Вес

30 kg
(66,14 lb)

Описание

Наши инклюзивные столы для игр на открытом воздухе доступны и адаптированы для людей с ограниченными возможностями передвижения или в инвалидных колясках. Кроме того, наши столы обладают антивандальными свойствами, защищены от граффити и невосприимчивы к воздействию окружающей среды. На столе могут быть размещены любые игры, от 4 игр на одной доске до отдельных игр. Наиболее востребованные нашими клиентами настольные игры - шахматы, парчи, гусиная игра и крестики-нолики. Инклюзивные настольные игры на открытом воздухе: шахматы, парчи, гусь и крестики-нолики. Столы для инклюзивных игр на открытом воздухе становятся все более востребованными муниципалитетами, образовательными центрами и частными компаниями, поскольку, помимо прочих преимуществ, они способствуют развитию игровой деятельности, социализации и интеграции всех людей. Данная модель с настольными играми на открытом воздухе предназначена для установки в общественных парках, скверах, домах престарелых, на детских площадках, в школах, университетах, кемпингах, гостиницах и местах отдыха на открытом воздухе. Игровые столы на открытом воздухе способствуют развитию концентрации внимания и когнитивных способностей, а также других навыков. Кроме того, данный тип столов, в частности, является доступным и в играх могут принимать участие до 2 человек с ограниченными возможностями передвижения или в инвалидных колясках. У нас также есть инклюзивные столы для игр на открытом воздухе, изготовленные из компактной смоляной плиты. Свойства столов для игр на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Простота очистки и ухода. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.