Современный игровой стол для детей MMVI Series
для бытового использованиядля игровой площадкидля общественных мест

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из стекловолокна
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

82 cm
(32,3 in)

Ширина

69 cm
(27,2 in)

Длина

69 cm
(27,2 in)

Вес

20 kg, 30 kg
(44,09 lb, 66,14 lb)

Описание

Эта модель инклюзивного многоигрового стола для игры на улице сертифицирована для интеграции людей с ограниченными возможностями передвижения или в инвалидных колясках. Вы можете выбрать наиболее подходящую для вас комбинацию с 1 или 2 сиденьями или просто стол без сидений. Инклюзивный многоигровой стол со стекловолоконной плитой. Наш доступный многоигровой стол идеально подходит для установки в общественных парках, скверах, на детских площадках, в школах, кемпингах, гостиницах, коммунах, домах престарелых и на открытых спортивных площадках. Изготовленный из стекловолокна, он обеспечивает максимальную устойчивость к вандализму. В состав инклюзивного многоигрового стола входят 4 игры: шахматы, парчи, крестики-нолики и гусиная игра. Эта модель подготовлена таким образом, чтобы за ней могли играть люди в инвалидных колясках. Преимущества настольных игр неисчислимы, среди них можно выделить инклюзивность и вклад в социальное развитие. Вы также можете ознакомиться с нашим инклюзивным многоигровым столом, изготовленным из компактной смоляной доски. Свойства уличных столов с играми. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Простота очистки и ухода. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.