Современный игровой стол для детей MMCCB4RZ
для бытового использованиядля общественного бассейнадля школ

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

75 cm
(29,5 in)

Ширина

183 cm
(72 in)

Длина

183 cm
(72 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Наши многофункциональные игровые столы для школьных площадок обладают максимальной устойчивостью к атмосферным воздействиям и вандализму и требуют минимального обслуживания. Многоигровые столы для школьных площадок. Данная модель имеет 4 скамьи со спинками и включает в себя наиболее популярные среди наших клиентов настольные игры: шахматы, парчи, гусь и крестики-нолики. Также возможно заказать стол с каждой из игр по отдельности. Изготовленные из лучших на рынке материалов, наши модели столов имеют напечатанные цифровым способом доски, в которые мы можем включить любую игру. Одобренные для общественного и коммерческого использования, они идеально подходят для установки на открытых площадках институтов, школ, университетов, парков, кемпингов, гостиниц и товариществ собственников жилья. Настольные игры Urban Sports изготавливаются по индивидуальному заказу и могут сопровождаться скамейками или сиденьями, со спинкой или без нее. Мы также предлагаем многоигровые столы для школьных площадок с 1, 2, 3 или 4 сиденьями или скамейками, в зависимости от ваших потребностей, и со столешницей из стекловолокна. Свойства антивандальных многоигровых столов: ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, тепла и мороза. ✔ Простота чистки и ухода. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.