Современный игровой стол для детей MPVTB4
для бытового использованиядля игровой площадкидля общественных мест

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из стекловолокна
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

73,5 cm
(28,9 in)

Ширина

147 cm
(57,9 in)

Длина

147 cm
(57,9 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Столы для игры в парчи для школ компании Urban Sports предназначены для размещения на открытом воздухе, поскольку они не подвержены изменениям погоды и актам вандализма. Кроме того, они защищены от граффити и легко моются. Столы для игры в парчи для школ, колледжей и университетов. Столы для игры в парчи для школ также подходят для установки на открытых спортивных площадках, в садах, парках, кемпингах, гостиницах или муниципальных плавательных бассейнах. Данный конкретный стол имеет 4 цветные скамейки из полиэтилена, хотя можно выбрать несколько комбинаций в различных столах с сиденьями, скамейками, со спинкой или без нее. Вы также можете выбрать цвет сидений, который вам нравится. Парчизи или лудо - популярная и увлекательная игра, идеально подходящая для учащихся школ, колледжей и университетов, чтобы провести свой досуг или развлечься в перерывах между занятиями. Вы также можете найти наши столы для парчи для школ, изготовленные из компактной смоляной доски. Свойства столов для игр на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Легко чистится и обслуживается. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.