Современный игровой стол для детей MPVIA4R
для бытового использованиядля профессионального использованиядля игровой площадки

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из стекловолокна
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

82 cm
(32,3 in)

Ширина

70 cm
(27,6 in)

Длина

70 cm
(27,6 in)

Вес

40 kg
(88,18 lb)

Описание

Данная модель уличного стола для игры в парчи имеет антивандальное покрытие с антиграффити и невосприимчива к погодным изменениям. Он имеет 4 цветных сиденья со спинкой и идеально подходит для установки в парках, на детских площадках, в школах, кемпингах и открытых игровых зонах. Стол для парчи на открытом воздухе с антиграффити. Стол для игры в парчи на открытом воздухе с 4 сиденьями со спинкой, разрешенный для общественного и коммерческого использования, устойчив к перепадам температур и любым видам вандализма, что делает его идеальным дополнением для установки в парках, на детских площадках, в школах, кемпингах и на открытых спортивных площадках. Данная модель уличного стола для парчи состоит из 4 индивидуальных сидений со спинкой, выполненных из полиэтилена высокой плотности различных цветов, и отличается особенно тщательным дизайном. Но при желании можно выбрать эту же модель стола с другим количеством сидений или скамеек. Вы также можете найти эту модель стола с компактным бортом. Свойства уличных игровых столов. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Легко чистится и обслуживается. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.