Современный игровой стол для детей MPCTB4
для бытового использованиядля общественного бассейнадля школ

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из термопластика
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

73,5 cm
(28,9 in)

Ширина

147 cm
(57,9 in)

Длина

147 cm
(57,9 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Стол для игры в парчи на открытом воздухе идеально подходит для установки в парках, школах, кемпингах, детских игровых площадках и зонах отдыха на открытом воздухе. Он вандалоустойчив, защищен от граффити и не подвержен атмосферным воздействиям. Стол для парчи на открытом воздухе абсолютно антивандальный. Стол для игры в парчи на открытом воздухе с 4 скамейками для стационарной установки на улице. Скамейки изготовлены из переработанного полиэтилена и могут быть окрашены в любой цвет по вашему выбору. Стол изготовлен из компактной смоляной плиты и оцинкованной стальной конструкции, специально разработанной для установки в парках, школах и зонах отдыха на открытом воздухе. Данная модель поставляется с одной из самых популярных настольных игр - парчизи, хотя у нас также есть столы с любыми игровыми досками и даже с 4 играми, напечатанными на одной доске. Этот игровой стол может поставляться с 2 или 4 скамейками. Свойства стола для игры в парчи на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, тепла и мороза. ✔ Легко чистится и обслуживается. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.