Современный игровой стол для детей MMCIA4H
для бытового использованиядля игровой площадкидля общественных мест

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для гостиницы, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена, из стекловолокна
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

82 cm
(32,3 in)

Ширина

69 cm
(27,2 in)

Длина

69 cm
(27,2 in)

Вес

40 kg
(88,18 lb)

Описание

Наши игровые столы для колледжей и институтов на открытом воздухе имеют 4 классические и учебные настольные игры. Данная модель имеет 4 независимых сиденья из полиэтилена. Можно также заказать его с каждой из игр по отдельности. Игровые столы для колледжей на открытом воздухе. Эти уличные многоигровые столы обладают высокой устойчивостью к ударам, износу и царапинам, невосприимчивы к воздействию воды, пара, жары и мороза. Модель игровых столов идеально подходит для установки в школах, колледжах, институтах и университетах, а также для общественных парков, детских площадок, школ, кемпингов, гостиниц и открытых спортивных площадок. У нас также есть такие столы для игр на открытом воздухе со столешницей из стекловолокна, еще более прочной. Свойства столов для игр на открытом воздухе. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Легко чистить и обслуживать. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.