Современный игровой стол для детей MMVCB2RZ
для бытового использованиядля профессионального использованиядля общественного бассейна

современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
современный игровой стол для детей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования, для игровой площадки, для общественных мест, для школ, для университета, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из полиэтилена высокой плотности, из композита, армированного стекловолокном
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

75 cm
(29,5 in)

Ширина

70 cm
(27,6 in)

Длина

183 cm
(72 in)

Вес

50 kg
(110,23 lb)

Описание

Наш многоигровой стол с 2 скамейками со спинкой для игры на открытом воздухе защищен от граффити и обеспечивает максимальную устойчивость к погодным условиям и вандализму. Многоигровой стол с 2 скамейками, вандалоустойчивый и защищенный от граффити. Наш многоигровой стол для игры на открытом воздухе изготовлен из лучших материалов на рынке, имеет столешницу из стекловолокна с цифровой печатью, в которую можно поместить любую настольную игру. Одобренный для общественного и коммерческого использования, он подходит для установки в парках, школах, колледжах, университетах, домах престарелых, кемпингах, гостиницах, садах и любых других местах отдыха на открытом воздухе. Данная модель имеет 2 скамейки со спинкой и включает в себя наиболее популярные настольные игры: шахматы, парчи, гусиную игру и крестики-нолики. Также можно заказать каждую из игр по отдельности. Свойства столов для игр на открытом воздухе: ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Простота в уходе и чистке. ✔ Защита от граффити. ✔ Антибактериальная. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошие пожарные характеристики. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR GAMES TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.